В Украине планируется реформа в спорте

На днях Президента Федерации плавания Украины, Дмитрия Качуровского назначили руководителем рабочей группы по вопросам реформирования спортивной отрасли. О том, что нужно создать такой комитет говорилось уже давно. Очень важно для Украины сегодня правильно развивать спортивное направление.

И вот указ о создании такой рабочей группы по вопросам реформирования спорта был торжественно подписан Сергеем Бубкой. Напомним, что на сегодняшний день, это известный спортсмен занимает пост президента НОК. Так же свою подпись поставил и министр молодежи и спорта Украины Дмитрий Булатов.

Стоит отметить, что данная отрасль работать начала не с момента подписания указа. Разработка этого направления ведется уже примерно четыре месяца. О таком раннем развитии сообщил Дмитрий Качуровский. Так же он рассказал о том, что все это время группа, которая сегодня уже получила официальное подтверждение о существовании, активно работала на платформе Национального Олимпийского комитета совместно с президентами различных спортивных федераций. Она очень тщательно занялась вопросом о реформировании спортивного направления в Украине.

И уже даже можно говорить о том, что есть полное понятие слабых мест. А это значит, что именно в этом курсе начнет работать новая программа по реформированию. Есть даже полноценно разработанная концепция реформирования сферы физической культуры и спорта. И вот теперь, когда подписание данного соглашения полностью окончено, то можно говорить, что данная группа перешла в новое русло. Она встала на очень отважный длинный и серьезный путь. Это будет новый этап подготовки проектов реформ. Уже есть даже первые задачи который нужно решать. Выполнение эти задач назначено на 15 октября 2014 года.

Если вас интересуют спортивные товары, то тут вы найдете то, что вам нужно. На сайте представлен большой выбор спортивных товаров по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх