Платежный сервис iPay выйдет в сентябре

Все кто интересуется продукцией, которую выпускает компания Apple, наслышаны о ее новинке, которую вот-вот должны выпустить в широкие массы. Речь идет о платежном сервисе Apple. Уже много месяцем все владельцы iPhone говорят только на эту тему.

И наконец, стало известно о том, что данное обновление будет запущено вместе с релизом новенького iPhone 6. Сейчас все разговоры на данную тему находятся на вершине решения. Он уже находиться в близости к финальной версии. Стоит отметить, что если вам требуется ремонт Айфонов, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта.

Благодаря изданию The Information стало известно, что в руководство Apple уже планирует запустить мобильный «кошелек». Причем выпуск его готовиться на осень текущего года. Теперь все люди, которые мечтали, о новом iPhone, смогут пользоваться им, выполняя покупок товаров и услуг. Что же касается такого ожидаемого iPhone 6, то он даст человеку воспользоваться хранилищем для физических лиц. Этот отдельный компонент создан для тщательного хранения конфиденциальной информации пользователя. Например, в этом хранилище можно будет тайно сохранять номера банковских карт. Не стоит переживать за возможность вскрытия этой информации, так как контролировать эту услугу будет лично компания Apple. А вот операторы сотовой связи не будут иметь доступ к данной информации.

Все, что касается платежного сервиса, который будет представлен для возможности пользования в iPhone 6, говорит о том, что это будет удобное приспособление для того, чтоб проводить платежи мобильно. Теперь именно за счет такой технологии человек получит возможность передавать данные с устройства на платежный терминал. Причем расстояние в момент операции может составлять до десяти сантиментов. Это будет самое инновационное и прекрасное решение компании. Так что это будет нечто новое, чего еще мир не видел от компании.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх