Нестандартные виды спорта в моде!

шахматный бокс Если вам надоели традиционные виды спорта:  футбол или баскетбол, бадминтон и теннис  -  у вас теперь  есть четкая  альтернатива попробовать себя  в новом необычном спорте.

Несомненно , каждый день нужно уделять внимание физическому развитию своего тела, но порой хочется удивить  даже себя – попробовать то, что раньше не приходило в голову.

Для кого-то занятия спортом  – это игровые автоматы, а другому мало просто играть  в шахматы, ему например,  драку надо – единоборство то есть. Наверно, для тех самых любителей необычного и азартного  появились во всем мире необычные, даже странные виды спорта.

Итак, начнем:  шахматный бокс –  игра, когда игроки должны уметь  хотя бы элементарно наносить удары, потому что в промежутке между интересными шахматными партиями игроки выясняют отношения в настоящих красных  боксерских перчатках.

Катание сыра – увлекательная игра. Она проводится обычно весной в Англии на прекрасном   холме Купер. Там с крутой возвышенности любители спорта  скатывают огромную головку сыра, которая способна развивать скорость от 70 миль до более значительной. Игрок, который смог обогнать стремительную  сырную головку, получает в качестве приза её же. Вот так весело и полезно.

Гонки на верблюдах стали сейчас распространены не в России, а в странах Ближнего Востока и Индии, что естественно. Также есть они  в  Австралии. Изначально это было развлечение для  детей, однако современные люди -  взрослые люди – преобразовали это под себя. По перегонам на верблюде устраиваются вполне серьезные турниры.

Переноска жен – игра родом из  Финляндии. Это необычные гонки на скорость между мужьями с супругой на руках. Обычно, не на руках, а на плече или ещё как – то, главное  - переносить жену на своем теле. Главное добежать вместе.

Подводный хоккей, который называется октопуш – это новая неконтактная версия знакомого  хоккея. Она выводит этот вид зимнего спорта на абсолютно новый уровень. В такой хоккей играют  сегодня в Англии, Австралии, а также в Канаде, Новой Зеландии и ЮАР.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх