Мнения тренеров после сражения ПСЖ с Барселоной

Наставник ПСЖ Карло Анчелотти остался недовольным исходом великого сражения с «Барселоной» в различие от своего абонента из каталонской команды. В свою очередь футболист из «Баварии» Бастиан Швайнштайгер жалеет, что его коллектив не

обыграл с большей разницей «Ювентус». После ели-ели натянутой ничьи в первой половины четвертьфинального эпического матча ЛЧ с «Барселоной» рулевой ПСЖ Анчелотти отметил нрав своих ребят. «Лично я не думаю, что это положительный исход, — приводит его заявления спортивный сайт УЕФА. — Мы хорошо играли в атаке и реализовали два важных гола. Вполне хорошо смотрелись в обороне, но два раза дали забить. Разуметься, мы чересчур просто дали Лионелю отметится, а потом принесли сами себе и второй гол. И все-таки, я гор за своих подопечных и ту игру, которую они продемонстрировали.

Мы работали отважно, так как ополчились на игру должным образом. Но, снова отмечу, исход меня волнует. Даже если Лео не будет играть в ответной битве, это вообще не меняет нашу тактическую игру. В Барселоне нам надо забить. Через неделю мы купим дешевые билеты на поезд и двинемся судьбе на встречу. Все знаю, что может испанская машина сотворить дома, по «Милану» недавно «Барса» просто пробежала. Поэтому будет сложно. Конечно, только что моей команде это удалось. Только вот у своих ворот следовало играть и понадежнее. Удаление Блеза Матюйди — сильный удар по нашему коллективу, ведь это главный футболист. Думая успеет выздороветь Тьяго Мотта. Еще у нас на запасе Клеман. Это очень мощный игрок, пробивной, который может закрыть эту позицию. Тренер «Барсы» Жорди Роура стоит довольный, общаясь со СМИ, не глядя на то, что его коллектив упустил шанс уйти победителем на последней секунде. «Если учесть, что это первая выездная игра 1/4 финала, то ничейный результат как 2:2 можно воспринимать как прекрасный результат, — сказал он. — Но, она досталась нам слишком дорого.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх