Как развивалась ситуация с Широковым и его участием в ЧМ 2014

Игрок национальной сборной России в лице Романа Широкова еще до отправления в Бразилию знал, что на мундиале ему сыграть не доведется. 32-летний хавбек все-таки вместе с остальными партнерами по сборной прибыл в Бразилию, однако уже там стало окончательно известно, что он не поможет команде Капелло на грядущем мировом первенстве.

Роман подвергся операции на аххил, теперь россиянин не выйдет на поле минимум 4 месяца. “На самом деле травма была получена в 2013 года, если быть точнее, то речь идет ориентировочно об октябре. Стоит отметить, что вы можете сделать ставки в БК Sbobet и выиграть хорошие деньги.

После болезнь как не крути накапливалась, а сейчас как говорится дала о себе знать. Могу отметить, что самочувствие великолепное, передвигаюсь с гипсом. В силу того, что диагностирован только частичный разрыв, по мнению врачей сроки восстановление составят 4-5 месяцев. Впрочем, я был вполне готов к тому, что это повреждение станет причиной того, что на футбольном поле я не смогу появиться продолжительный период. Безусловно, когда в последний раз травма дала о себе знать, я окончательно понял, что ждет впереди, хотя до того момента активно надеялся на участие. Что до решения ехать или нет в Бразилию, то решение принимал исключительно я. Тогда и заявил, что не в состоянии играть. После попросили отправиться с ребятами, дабы определиться окончательно уже на месте. Но и тогда для меня все было очевидно. К слову, сам доктор также понимал, что здесь не обойтись без хирургического вмешательства”, - дал интервью Роман, передает информационное издание Советский Спорт.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх