Аксессуары для персональных гаджетов – это настоящий must-have тех людей, которые не только беспокоятся о безопасности своих планшетов и смартфонов, но и настоящих модников, ведь сегодня чехол для планшета – это яркая и стильная изюминка всего образа.

Именно поэтому ведущие производители гаджетов уделяют огромное внимание функциональности и уникальному внешнему виду чехлов. Так, компания LG недавно представила новую «одежку» для смартфона G3. Чехол для LG Quick Circle Case должен поступить в продажу уже в ближайшее время.

Новая «одежка» для LG G3 – это яркое и стильное дополнение к новому флагману южнокорейского производителя.

Изюминка новой книгообразной защиты для G3 – это круглый вырез, который украшает лицевую сторону аксессуара. Благодаря этому новшеству не нужно постоянно открывать чехол, и просматривать смс и пропущенные звонки. Теперь вся информация о новых уведомлениях и звонках видна сквозь маленькое круглое окошко.

Разработчики компании LG верны своему стилю – в гаджете все должно быть функционально, даже в аксессуарах. Именно поэтому отверстие в середине чехла одновременно выполняет несколько заданий – просмотр пропущенных вызовов и доступ к основным функциям гаджета.

Благодаря лаконичному дизайну и богатству цветовых решений новый Quick Cirlce Case придется по вкусу тем, кто привык быть в тренде. В ближайшее время, можно будет приобрести чехол для LG G3 в одном из 5 цветов. Женская половина по достоинству оценят чехлы в розовом, золотом и популярном мятном цветах, а любителям классики по душе придется белый и черный вариант аксессуара.

Дизайн нового чехла для G3 не имеет аналогов. Чехол для Lenovo , с которым уже сравнивают новый LG-аксессуар, при детальном рассмотрении, возможно, и имеет схожие черты, но все же это совершенно два разных чехла.

Ожидается, что Quick Cirlce Case будет совместим со многими программными продуктами благодаря совместной работе девелоперов LG и разработчиков приложений.