Ди Мария дал первое интервью в МЮ

На специально собранной пресс-конференции МЮ в официальном порядке презентовал аргентинского новичка клуба в лице Анхеля Ди Марии. Отметим, что манкунианцам пришлось выложить за экс-игрока Бенфики и Реала порядка 75 миллионов евро, что для клуба является рекордно стоимостью.

Так, соглашение между игроков и клубом рассчитано на 5 лет. Аргентинский полузащитник будет выступать в стане красных дьяволов под седьмым номером, то есть он будет одним из столь известных персон как Джордж Бест, Эрик Кантона, Давид Бекхэм и наконе Криштиану Роналду, ибо эти футболисты ранее также выступали под семеркой в МЮ. Если же вас интересует энциклопедия спорта, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много полезной информации.

“Не могу скрыть положительных эмоций в виду того, что буду выступать за английский суперклуб, коим без сомнения является Манчестер. Я намерен сделать все возможное, чтобы команда наконец вернулась в столь замечательный турнир как Лига Чемпионов. Очень верю, что с моим приходом результаты и в целом игра клуба только улучшатся, мы обязательно займем лидирующие позиции на всех фронтах, как это и было с Манчестер Юнайтед всегда. Полон желание побеждать с командой во всех турнирах. Что до моей позиции в новом клубе, то все конечно же зависит от наставника красных дьяволов. В общем, где он скажет, где он видит меня, там и будут действовать. Я здесь, чтобы трудится во благо команды. И еще, мой номер 7, в Мадриде Криштиано поспешил отметить, что в стане манкуниканцев этот номер особенный. Буду стараться сделать все, чтобы оправдать возложенные на меня ожидания”, - закончил аргентинец, передает Скай Спортс.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх