Поединок Кличко — Поветкин занял десятое место в рейтинге самых больших разочарований в боксе

Бой Владимира Кличко боксера-тяжеловеса Украины с Александром Поветкиным из России смог занять десятую строчку в перечне самых больших разочарований года в боксерском мире, который был составлен изданием под названием Bleacher

Report. Как следует из материала данного издания, невзирая на большое преимущество Кличко по очкам, бой стал «огромным разочарованием». Автор текста отметил, что, не считая седьмой раунд, в котором Кличко дважды отправил Александра в нокдаун, Владимир провел поединок, с использованием джебов (прямых длинных ударов) и клинчей. Данный бой показывал телеканал Америки HBO, однако как следует из издания, после подобного боя на американском телевидении не хотят в ближайшем времени показывать поединки с тяжеловесами.

Третью строчку в списке разочарований года как считает издание Bleacher Report занимает проигрыш филиппинца Нонито Донэра, который получил приз лучшего боксера по результатам прошлого года, в бое с Гильермо Ригондо, приехавшем с Кубы. Вторую строчку занял проигрыш мексиканца Абнера Мареса в результате нокаута в первом раунде в поединке со своим соотечественником по имени Джонни Гонсалес. Самым первым разочарованием в этом году, как считает издание Bleacher Report, является бой Хулио Сесара Чавеса из Мексики с Брайаном Верой из Америки, решение присудить Чавесу победу где, как следует из издания, многие назвали худшим решением года судьи в боксе. Напомним, что поединок Кличко и Поветкина состоялся 5 октября этого года в спорткомплексе Москвы «Олимпийский».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх