Сочи готовится к паралимпиаде

Паралимпийцы являются особыми людьми, поскольку все они смогли победить ситуацию и им удалось доказать, что победа в Олимпиаде – это достижимая мечта, к которой необходимо стремиться.

Департамент по осуществлению полномочий в подготовке Олимпийских игр сочинской администрации пытается организовать удобные условия для паралимпийцев, готовящихся к выступлениям во время Олимпиады, запланированной на зиму.

Для спортсменов, у которых ограниченные возможности здоровья на данный момент организовывается III Открытый фестиваль спорта и культуры. 300 спортсменов из России и других государств, находящихся по близости, участвующих в самых различных мероприятиях: в атлетических состязаниях; в командных состязаниях по баскетболу, по волейболу; принимают участие на колясках в гонках.

Плавание, дартсу, спортивное ориентирование, бочче – способны раскрывать новых спортсменов, которые могут бить все рекорды. Уже оглашены имена участников, которые лучше остальных играют в теннис, в шахматы и в шашки. Организаторы соревнований подготовили прекрасную программу творческих, музыкальных и танцевальных конкурсов. Тем, кто любит природу и искусство, доступны уроки по флористике. Актерское мастерство, хореография, живопись, йога и многое другое – все к услугам гостей фестиваля.

С помощью книги по йоге вы сможете узнать много нового об этих занятиях. Здесь вы найдете все самые важные упражнения.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх