Бокс или футбол

Рейтинги телепередач в WSB боев «Украинских Атаманов» уже превысили средние показатели Премьер-лиги футбола. Команда из Украины во Всемирной боксерской серии (WSB) в своей группе находится на четвертой позиции. Сейчас

«Украинских атаманов» ожидает четвертьфинальная борьба против команды из Азербайджана «Baku Fires». Начальство «Атаманов» планирует проведение этого домашнего поединка во дворце спорта города Киева, о чем поступило официальное сообщение от генерального директора «Атаманов» Дмитрия Гайструка. Стоит отметить, что лучшие букмекерские конторы взяли на вооружение это заявление и теперь принимают ставки. Из слов Гайструка следует, что бои «Атаманов», лидерами которых считаются олимпийские чемпионы Александр Усик и Василий Ломаченко, вызвали в Украине большой ажиотаж, а ТВ-трансляции отличились самыми высокими показателями. «Фанаты подхватили план с WSB, — говорит клубный гендиректор.

— Трансляционные рейтинги были выше, даже по сравнению со средними показателями Премьер-лиги футбола. За турниром WSB наблюдают больше людей, нежели за любым другим чемпионатом по боксу, в том числе, профессиональные бои. Разумеется, особняком в этом турнире стоят бои Кличко, с ними не может сравниться ни какой из всех известных видов спорта. Четвертьфинальный поединок мы планируем проводить в киевском Дворце спорта, который способен вместить на своих трибунах десять тысяч болельщиков, в “Терминале”, в котором мы раньше проводили бои, вместимость составляет порядка трех тысяч зрителей». Рейтинги поединков «Атаманов» могли отличиться более высокими показателями, если бы трансляция проходила не так поздно, да и огромное количество рекламы оказывает свое влияние, о чем говорит Роман Семенышын, наставник украинской команды.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх