Джонни Депп будет гангстером

Голливудский ветеран, режиссер Барри Левнсон, постановщик таких фильмов, как "Человек дождя", "Бандиты", а также продюсер многих сериалов и кинокартин, среди которых "Присяжные" и "Борджиа", позвал Джонни Деппа сыграть в главной роли в своей

новой картине "Черная месса". Данный триллер будет снят на базе изданной семь лет назад одноименной книги. Процедура разработки экранизации уже продолжается на протяжении довольно долгого времени, и события в реальности уже успели прибавить концовку истории, отсутствующей в первоисточнике. Главный персонаж данной истории (по всей видимости, герой Деппа) - гангстер из Америки и одновременно информатор Уайти Балджере, сотрудника ФБР. Правонарушитель сумел пробить себе денежное место при помощи кулаков и из рядового бойца превратился в мафиози с большим авторитетом, который внушает страх многим бостонским жителям.

Чуть позднее он смог организовать свою банду, занимающуюся торговлей оружием и распространением наркотиков, здесь даже имели место поставки товара Республиканской Ирландской Армии. Его приятель детства - Джон Коннолли, который работает специальным агентом ФБР – мог обеспечивать покровительство всей банде. Однако в начале 2000-ых годов он без вести пропал и около десятилетия занимал первое место в перечне самых разыскиваемых преступников. В 2011-ои году, летом, его все-таки схватили и после этого осудили. Стоит напомнить, что артист готовится к премьере своей новой кинокартины в стиле вестерн, под названием "Одинокий рейнджер", от постановщика трилогии под названием "Пираты Карибского моря", и сейчас он ведет переговоры по поводу участия в 5-й фильме франшизы.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх