Запущена новая линия производства пластиковых окон в Вологде

Предприятие по производству окон вроде как нашло сумму в 100 миллионов рублей с целью привлечения заемных средств, дабы открыть новую линию непосредственно в поселке Ермаково. На открытии линии была замечен зам губернатора Вологодской области в лице Андрея Травникова, которому также доверили обязанность перерезать так называемую красную ленточку у

самого порога, вещает информационный источник РИА Новости. Официальный портал правительства области дает понять, что автоматизированное производство стеклопакетов дает возможность предприятию в значительной степени увеличить выпуск продукции примерно на 30%, при этом сократить всякого рода издержки. Число же занятых непосредственно на предприятии увеличивается, что вполне логично, ибо к 170 имеющимся рабочим местам в скором времени добавят еще порядка 20. Приобрести же пластиковые окна для коттеджей вы можете в специализированном интернет магазине по привлекательно низкой цене.

“Проект действительно важен. Даже в пресловутых условиях экономической нестабильности, на сугубо конкурентном рынке у предприятия имеется по-настоящему четкая стратегия, обусловленная четким технологическим моментом. Здесь стоит упомянуть и еще один не менее приоритетный аспект: мы присутствуем в момент открытия производства, которое между прочим организовано без всякого привлечения каких-либо сторонних финансовых средств, ибо речь идет исключительно о своих собственных деньгах”, - подчеркнул зам губернатора области. Что касаемо географии поставок уже готовых продуктов предприятия, то она не ограничится одной лишь Вологдой, так как речь идет о заказчиках из Архангельской и Ярославской областей как минимум.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх