Задержан разбойник, пытавшийся незаконно завладеть чужим имуществом

В начале марта Чернигов всколыхнула новость о двух подряд жестоких захватах таксистов. Увы, один из таксистов уплатил жизнью за автомобиль и маленькую выручку, которую отобрали бандиты.

Другому шоферу просто-напросто чудом удалось уцелеть. Убийц, которых подозревают в бандитизме и убийстве первого таксиста (несколько парней и папа одного из них) сотрудники милиции взяли меньше чем за три недели, а вот виновных в нанесении смертельных повреждений второму водителю искали фактически месяц. Таким образом, произошло незаконное владение имуществом с убийством. В марте приблизительно в час ночи в дежурную часть Менского районного отдела УМВД позвонила очень напуганная жительница с. Волосковцы.

Она рассказала, что к ней домой зашел весь в крови человек. Ему чрезмерно повезло, что хозяйка не напугалась открыть среди ночи мужчине, и немедленно вызвала «скорую карету». Сильно израненный человек не мог говорить, но сумел, до того как потерять сознание, личной кровью написать на полу номер автомобиля, которой отобрали конечные наркоманы. На место убийства прибыли СК Менского районного отдела внутренних дел и областного управления МВД, руководство районной и местной милиции. Прежде всего, была установлена личность побитого. Им был 43-летний житель с.Новый Белоус, черниговского области, который трудится в Чернигове таксистом. Далее были проработаны доскональные планы и мероприятия по розыску преступников, напавших на людей.Угнанное транспортное средство было найдено за двое суток после совершения убийств. Кинутое авто правоохранители нашли возле с. Дягова Менской области, в десятке километров от места убийства. А вот для установки личностей понадобился практически месяц сложной работы оперативников.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх