Взял в плен людей и потребовал колу и грибную пиццу

В Астрахани 25-летний городской выходец взял заложников в институте. Ему помогала подружка – ученица этого института. Двое взяты, заложников освободили. Правоохранительные органы устанавливает мотив их действия. По одному предположению из

дела, парень сообщил полицейским, что очень сильно хочет «вырваться из Астрахани». Специальный отряд полиции Астраханского региона провел операцию по спасению других студентов в рыбопромышленном институте Астрахани. Их держал в одном из кабинетов захватчик, при этом грозив пластмассовым пистолетом и муляжом мины. Управляющие специальной операцией областного управления МВД сообщили, что им до взятия преступника не было известно, настоящая взрывчатка и оружие у захватчика.

Экстренная весть о захвате людей в учебном заведении, который находится в центре города, поступила в 14.00. А вот Москва имеет свое мнение, заходите на городской форум для обсуждения различных событий. «До этого сообщалось, что некий мужчина держит в аудитории на третьем этаже несколько учениц с учебного заведения, педагога и девушку-сотрудника охраны», — сообщили в УМВД. Потом стало известно про вероятное оружие. В колледж срочно выехал Григорий Кулик начальник главка генерал-майор. В городке был сразу же -введи план «Эдельвейс», который разработан на случай захвата заложников. Колледж было оцепила полиция, были эвакуированы все люди и персонал со здания, а также граждане, которые были в соседних домах. Также эвакуаторами вывозили с примыкающих улиц два десятка машин: так как была угроза взрыва. На место приехала специальный оперативный отдел в составе руководителя. Далее вмешивается СОБР и проводит успешную операцию при, которой выясняется что у парня не было настоящего оружия, но за его выходку ему грозит до 15 лет заключения.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх