Выяснилось, что неизвестный Михаил вовлек Царнаева в ислам

Американским спецслужбам удалось установить личность таинственного исламского радикала, которого зовут Михаилом. По предположениям именно этот человек приобщил к своей религии убитого Тамерлана Царнаева, который подозревается в совершении бостонского теракта. Детали пока не известны, однако перед этим родственники парня обращались

к правоохранительным органам с жалобами, что в результате знакомства с этим Михаилом Тамерлан бросил заниматься музыкой и боксом. Руслан Царни, дядя подозреваемого террориста, сказал, что Миша «овладел его мозгом». А Анзор Царнаев, отец Тамерлана, говорил, что спецслужбы США при встрече интересовались этим Михаилом. Также он сообщил, что Михаил проживал по соседству с их домом и был из приличной семьи.

Кроме того на YouTube было найдено видео, залитое Тамерланом 13 февраля этого года, с названием «Михаил: как я стал шиитом и принял ислам». Друзья Царнаева говорили, что Миша армянин по национальности, который принял ислам. Несмотря на шокирующие события, происходящие в мире, не стоит забывать о своей внешности, поэтому на gidm.ru/krasota-i-zdorove/salony-krasoty вы найдете лучшие салоны красоты. В это время агенты ФБР провели обыск на свалке возле кампуса Массачусетского университета, в котором учился Джохар Царнаев, младший брат Тамерлана. Джим Мартин, представитель спецслужбы, отказался давать какие-либо комментарии о том, что же там пытались найти следователи. Источник из полиции сообщил только то, что ФБР искало доказательства любыми доступными способами. Сенатор по имени Чарльз Рупперсбергер сказал, что мама Царнаевых также может быть причастной к прививанию своим детям увлечений радикальным исламом.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх