Выставка под названием Arms & Hunting 2013

Несколько дней назад в столице России проходила выставка, под названием Arms & Hunting 2013. Выставку проводят уже в 10-ый раз, и посвящена она гражданскому, а также охотничьему оружию, различному обмундированию, и другим новинкам оружейного и околооружейного направления.

Несомненно, основной задачей посещения выставки были определенные экспозиции, в которых показывалось огромное количество экспонатов, которые в свою очередь связаны со страйкболом. Целью под номером один в списке имел место быть стенд ИжМаша, а если быть немного точнее, концерна «Калашников». Стоит отметить, что если вы хотите Купить оружие для страйкбола в Москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор оружия по приемлемой цене.

Как и прогнозировалось, на стенде была страйкбольная реплика АК-74М от того же ИжМаша. При более близком рассмотрении были найдены определенные маркировки «ВП-АК». Во период разговора с работником ИжМаша, стало известно, что на данный момент проект находится в «заморозке» по причине вхождения ИжМаша в концерн «Калашников», а также смены трудящихся на ИжМаше. Представитель данной компании сделал заявление, что почти, реплика готова к так называемому серийному производству, но на это не дают положительного ответа. Во время общения работник ИжМаша смог рассказать про часть испытаний реплики. Так, как он говорит, сам отстрел проводился на такой дистанции, как двадцать пять метров. При более близком знакомстве с данной репликой стало понятно, что значительная часть обещаний компании так и осталась в своем роде обещаниями. Одним из центральных плюсов ВП-АК были идентичные автомату габариты.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх