Виниловые обои теперь не только в домах

Кабины лифтов в жилых постройках будут украшены виниловыми обоями, на которых будут изображены виды Москвы либо какие-то тематические цветные рисунки. Пресс-секретарь МГУП Мослифт в лице Ирины Барг поведала изданию Известия о том, что жители

столицы смогут по своему желанию выбирать цветовые варианты обоев, что будут приклеены в лифтах, для этого им нужно обратиться в обслуживающую лифтовую компанию. Предположительно такого варианта мера должна понизить уровень так называемого вандализма. Таким образом, в соответствии с желанием жильцов таковые обои возможно появятся примерно в 60 тысячах лифтов, причем наносить их будут на какое-то определенное время, например, к праздникам День Знаний, Новый год, День города. А в интернет магазине http://oboi-optom.com.ua вы можете купить качественные обои по привлекательно низкой цене.

Помимо этого в столичных подъемках намерены установить и своеобразные цветные дисплеи, где будут транслироваться анонсы районных и городских мероприятий, а также всевозможные полезные для местного населения сюжеты. В праздничные дни на дисплеях будут появляться тематические роли, информация касаемо истории праздника и так далее. Вообще, идея размещения виниловых обоев с видами российской столицы первоначально появилась в культурной столице страны. Специалисты считают, что данное нововведение скажется весьма и весьма положительно во всех отношениях. Ну а возможность выбора в плане варианта оформления кабины подъемника совместными усилиями жильцов дома в обязательно поспособствует созданию дружественной атмосферы между ними. Хотя, также опасаются того, что жильцы начнут развешивать какие-то свои объявления или просто обдирать цветную пленку.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх