В Воркуте заключен контракт по изготовлению сувенирных бубнов

Еще в августе на портале госзакупок представители администрации города Воркута разместили специальный запрос котировок по изготовлению и поставки сувенирных этнических бубнов в честь празднования 70-летия города. Контракт все-таки удалось заключить, вещает Коми Онлайн.

Первоначально максимальная стоимость контракта составила 413 тысяч 333.5 рублей, но в итоге договор заключили на сумму в 380 тысяч рублей. Собственно, за эти средства мэрия города должны будет получить в свое распоряжение 50 этнических сувенирных бубнов, то есть цена одного изделия порядка 7.6 тысяч рублей. Отмечается, что заказчик предъявил требования: бубны нужно изготовить из натуральной кожи, нельзя использовать клей, гвозди и любые другие материалы, которые способны испортить мембрану. Если вас интересует изготовление сувениров, то рекомендуем посетитьт специализированный интернет магазин, в котором представлен большой выбор сувениров по низким ценам.

В качестве же декора должен быть задействован рисунок, который считается традиционным для представителей народов Крайнего севера, а также к бубну прилагается привычная колотушка. Ну а на обратной стороне изделия, безусловно, нужно нанести логотип согласно 70-летнему юбилею Воркуты. Евгений Шумейко, являющийся руководителем администрации, этнические бубны в первую очередь будет использоваться в формате подарков специально для гостей из разных регионов, которые должны прибыть на празднование юбилея города. “Данный музыкальный инструмент выбирался не просто так, так как он прежде всего служит олицетворением исторической связи Воркуты и в целом республики Коми. В оформлении имеет место быть орнамент и рисунки, которые призваны показать быть коренного населения”.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх