В США раскрыли ограбление века

РичардсДелорьерс, который является представителем ФБР сделал заявление о том, что крупнейшее ограбление известного Музея имени Изабеллы Стюарт Гарднер, что находится в Бостоне, раскрыто. Это деяние случилось 18 марта 1990 года, когда два

грабителя в форме полицейских сумели обмануть опытных охранников и вынесли из музея 13 картин. Среди них были работы Вермеера, Эдгара Дега, Рембрандта. Причем 5 из них были именно творения Эдгара Дега. К слову, биография этого великолепного художника всегда вызывала интерес у общественности. Более того в наши дни создано немало сайтов, которые полностью посвящены этому мастеру и его работам. Что касается общей стоимости украденных картин, то на тот момент она составляла примерно 500 миллионов долларов.

Со слов самого Делорьерса, грабители входят всвоего рода преступную группировку. Представитель ФБР не стал раскрывать имен преступников, сославшись на тайну следствия. Также был отслежен путь пропавших картин, к примеру, некоторые из них были найдены в Коннектикуте, а другая часть даже в Филадельфии. Что касается сведений о том, где картины находятся на данный момент, их просто нет. Относительно недавно следователи всерьез заинтересовались занимательной личностью одного из охранников галереи, который, собственно говоря, и впустил преступников. Возможно выяснение данного обстоятельства поможет выйти на нужный след. За любую информацию о картинах представители музея готовы заплатить 5 миллионов долларов в формате вознаграждения, что довольно приличная сумма.

Если вас интересуют этикетки самоклеющиеся, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг по печати и изготовлению этикеток по приемлемым ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх