Причина смерти Андрея Панина

Совсем недавно прошли похороны известного актера Андрея Панина. После его, смерти версий, почему умер актер, было множество. Но уже сегодня в СМИ появилась информация, что смерть была вызвана потерею крови, которая была вызвана

черепно-мозговой травмой, передает Lifenews.Ru со ссылкой на результаты проведенной экспертизы. По основным данным, Панин упал примерно с высоты собственного роста, оступившись в своей собственной квартире. "Сейчас рассматривается версия того что в момент падения, он находился под воздействием алкоголя", - утверждает источник журналистов в правоохранительных органах. После падения и сильного удара он стал беспорядочно перемещаться по квартире, что и усугубило, собственно говоря, всю ситуацию. Именно из-за этого все помещение и было залитым кровью.

Коллега Панина, актер Игорь Петренко, сейчас, считает причиной смерти своего друга переутомление. "Думаю, что у него просто напросто не выдержало сердце. Несмотря даже на то, что на протяжении нескольких лет он очень серьезное внимание уделял своему здоровью, Андрей всегда оставался достаточно темпераментным человеком. Очень экспрессивным, и неравнодушным человеком. Официальное заключение о причине смерти актера еще не озвучили.

Хотелось бы напомнить, что актер Андрей Панин был найден мертвым седьмого марта в своей собственной квартире на Балаклавском проспекте. До этого он пропал на несколько дней, не выходил на связь, со своими близкими и знакомыми. Когда его обнаружили, он лежал мертвым на полу. По первым данным, Панин умер в результате несчастного случая, версию об ограблении даже не стали рассматривать. Что будет происходить дальше в этом деле еще не известно. Будет ли возбуждено уголовное дело по этому, поводу станет известно уже совсем скоро. А сейчас остается только выразить свои искренние соболезнования близким и родным актера.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх