В Петербурге прошла выставка, посвященная светотехнике

В ходе деловой программы в прошлом месяце состоялась второе всероссийское собрание «Lumen – светотехника для промышленности», которая посвящена практическим проблемам применения инновационных светотехнических товаров на всевозможных предприятиях, в учреждениях и общественных местах.

Специалисты в области светотехники из различных российских регионов пытались поделиться всей имеющейся полезной информацией по поводу того, как разобраться в огромном выборе существующих предложений, которые буквально обрушились на голову проектировщикам и разработчикам. Как не допустить ошибку в выборе, не столкнуться с недобросовестными изготовителями и какой вид источников света следует выбрать. Многие вопросы стали поводом для дружественной полемики, которая переходила в обмен визитками, а многие из них продолжились и после мероприятия.

Ударение в программе собрания было сделано на само восприятие света в качестве основы для создания безопасного для человеческих глаз освещения при помощи светодиодов. Детальнее о современных иностранных исследованиях в данной области рассказал специалист организации «Новые технологии энергетики» Дейнего В.Н. Этот эксперт отметил, что, к примеру, в Калифорнии, где существуют строжайшие требования к качеству осветительных приборов, на лидирующих местах стоят условия по световому спектру и температуре, а энергоэффективность для этого места практически ничего не значит. В нашей же стране на дорогостоящие изучения не хватает денег, а стандарты очень часто берутся не с лучших иностранных аналогов.

Самая качественная светотехника, диоды и другое оборудование продается в специализированных магазинах. Здесь вы сможете выбрать подходящий товар в режиме онлайн.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх