Российский текстиль будет разрекламирован на телешоу и в приложениях для смартфонов

Минпромторг израсходует 275 миллионов рублей для проведения рекламной кампании по усовершенствованию российского текстиля внутри государства.

В начале прошлого месяца министерство организовало три тендера, которые были посвящены проведению конкурсов и модных показов российских молодых профессионалов легкой промышленности, маркетинговым изучениям рынков и созданию профильных ярмарок и экспозиций. Все вышеперечисленные конкурсы удалось выиграть структурам компании «Медиа артс». Благодаря этому у россиян будет возможность заказывать римские шторы на пластиковые окна по более низкой цене.

Победителю необходимо обеспечить около сорока участвующих в промышленных коллекциях на неделях моды в России, обустроить освещение данных мероприятий в СМИ, создать несколько специальных выпусков известных телешоу на государственных каналах, а также приготовить альбом из ста страниц о лучшей продукции легкой промышленности и промыслов народа, в том числе в электронном варианте в виде приложения для мобильных устройств в AndroidMarket и AppStore. Как сообщили представители министерства, главная цель ведомства заключается в том, чтобы изменить отношение наших граждан к текстилю отечественного производства, а также создать промышленную национальную политику, которая будет основываться на «суверенитете российского производства».

Не так давно появилась информация о том, что Минпромторг собирается выделить в 2013-2016 около 1,45 миллиарда рублей для усовершенствования новых отраслевых технологий. Эти средства сможет получить недавно сформированный по указу президента современный научно-промышленный текстильный центр, а разработкой ноу-хау займутся состоящие в нем научные центры и НИИ.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх