Ушел в джунгли обещал вернуться

Предприниматель Сергей Полонский арестован государственной полицией в одном полотенце в лесу, где он прятался от власти. Как говорит юрист скандального богача, того могут экстрагировать в РФ уже скоро.

Юрист уверен, что с его клиентом, таким образом, хочет разделаться здешняя полиция, которую предприниматель изобличил во взяточничестве — за доллары те обещали не взять Полонского. В Камбодже уже в начале недели в 5 часов утра взяла начало специальная операция по поимке беглого отечественного бизнесмена, директора Mirax Group Сергея. Он был оглашен в розыск по сведениям Интерпола в октябре. Беглый миллионер находился в стране на своем личном острове Ко-Дек-Куль около года.

Скорее всего, бизнесмен узнал о готовящейся спецоперации здешних полицейских. За счет чего он стремительно просился в бега Ко-Дек-Куль и исчез в джунглях на Кох-Ронг, известном среди путешественников. Побежал Полонский от правоохранительных органов в одном пляжное полотенце красного цвета. В результате охотники выслеживали его всего несколько часов. После того как взяли Полонского, ему позволили надеть штаны и рубаху, а также наручники — в них его вдоль реки отвели к кораблю, который отвез беглого предпринимателя в Пномпень. В момент прогулки с полицейскими у него вышло взять интервью репортеру канала «Россия 24». «Я прошу посетить это место адвокатов, консула, посла, дипломатический состав, политиков Государственной думы, Совета Федерации. Адвокат бизнесмена уверен, что миссией полицейской операции было ликвидация его подзащитного как главного свидетеля коррупции в полиции страны. Бизнесмен у себя на страничке в социальной сети несколько дней назад опубликовал видеозапись разговора с замом госсекретаря политика Пхоном Бунтхалом. Тот пообещал за 1 млн. долларов его не задерживать и не экстрагировать в РФ.

На сайте http://openarticle.ru/ лучшие новости мира. Тут каждый день публикуются самые актуальные и свежие новости.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх