Дизайнерские дома моды представили свежие коллекции на Неделях моды в столице

По устоявшей традиции наших лет, несколько недель моды в Москве проходят почти вместе. Одну из них - Fashion Week Russia - перенесли в Манеж. Она берет начало в октябре. А уже 30 числа стартуют мероприятия недели моды в столице, которые продлятся до ноября.

Исходя из представленных коллекций, сезон весна-лето 2014 обещает быть очень разнообразным. Уже во второй день работы на Неделе представляли собрания при содействии промышленного Министерства и торговли России. Политический деятель Денис Мантуров лично приехал на праздник. Поэтому для модной недели отечественные кутюрье выдумали капсульные коллекции в сотрудничестве с компаниями легкой промышленности. Были показаны женско-мужские коллекции и текстиль для дома.  

Популярная демонстрация собрания прет-а-порте Вячеслава Зайцева состоялся только на второй день. Те, кто не вместился в зале, а людей было много, смогли смотреть трансляции с подиума на крупном мониторе, который был поставлен непосредственно посреди зала Манеж. Там же огромным планом показывали и другие коллекции, что чрезвычайно удобно для бесчисленных посетителей. Зайцев по инициативе хочет на летний сезон пестрые цветные платья, бусы, зонты, бутоньерки, красивые прически. Для парней – шляпы с цветами, пиджаки и даже носки красного и синего цветов. Халаты-платья разной расцветки напоминали китайские кимоно в русской манере. С внезапной легкостью во второй половине мероприятия подиум наполнили полноценные усатые денди в цилиндрах и котелках с птичками. Под стать им были девушки - также в женских цилиндриках и черных пальто в клеточку. Не смогла аудитория настроиться на британский лад, как опять вышли "цветочницы.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх