Конкурс специалистов SMM –продвижения пройдет в России

SMM это ничто иное как рекламная работа, где задействуют социальные сети. В последнее время данная услуга стала действительно популярной, ее расценивают в качестве мощного инструмента в плане продвижения товаров, информации, поэтому и здесь есть свои лидеры и аутсайдеры.

В России в скором времени должен состояться дебютный конкурс специалистов SMM, по результатам которая награда Хрустальный Лайк должна обрести своего обладателя. Оценка достижений специалистов в сегменте интернет-рекламы будет основываться на результатах, что показаны в нынешнем году, причем речь идет сразу о 6и номинациях. 

Вроде как организаторы позаботились и о выделении в отдельные категории таких номинаций как Лучшее развлекательное сообщество и собственно Лучшая бизнес-группа. Не забыли и о неудачниках, для них подготовили своеобразную антипремию, она будет называться Самое сомнительное достижения в сфере SMM по итогам года. К слову, принять участие в новом для нашей стране конкурсе могут все, оно конечно же бесплатное. По большому счету номинироваться на премию будут или во всяком случае могут все участники любого сегмента рынка, хотя, безусловно, это должны быть организации, специализирующиеся как раз на деятельности SMM, а также частные лица. Чтобы попасть в число заветных претендентов, от вас требуется подать заявочку на официальном портале мероприятия, поспешите сделать это до конца месяца.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх