Россиянку назвали фаворитом конкурса красоты «Мисс Вселенная»

Эльмира Абдразакова "Мисс Россия", которая представит свое государство на мероприятии "Мисс Вселенная", поразила западную публику. Большинство специалистов назвали красавицу фавориткой будущего конкурса красоты, проходящего в ноябре этого года в столице России.

"Милая привлекательная внешность, которая характерна для многих девушек из России, и беспечный характер будут ее главным козырем на этом красоты", – говорят эксперты. Как они заявили, невзирая на относительно небольшой рост, нынешняя "Мисс Россия" на веки покорила сердца публики своей улыбкой. Кроме того у девушки очень выразительные глаза, что можно достичь с помощью сайта http://la-fam.ru/kosmetologiya/naraschivanie-resnits.html, благодаря которому красавицы могут пользоваться такой услугой как наращивание ресниц. Многие западные представители СМИ говорят о том, что как раз у россиянки есть все шансы на победу в этом конкурсе.

19-летняя девушка учится в университете путей сообщения в Сибири. Жительница Междуреченска, кроме звания "Мисс Россия", до этого успела получить 100 000 долларов, дорогую машину и самую дорогостоящую в мире подобных конкурсов корону, которая сделана из белого золота и инкрустирована бриллиантами и жемчугом. Корона оценена в более одного миллиона долларов. Мероприятие "Мисс Вселенная", запланированное на 9 ноября, состоится в России. Девушки из 90 государств мира будут состязаться между собой за звание самой красивой девушки в столичном комплексе под названием Crocus City Hall. Главный участник рок-группы из США Aerosmith по имени Стивен Тайлер будет возглавлять жюри данного конкурса. А жители России практически на сто процентов уверены, что главный приз и титул самой красивой достанутся именно россиянке.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх