Рынок вентиляции и кондиционирования в Великобритании претерпел положительное изменения

Рыночный отчет по вопросу систем вентиляции и кондиционирования воздуха, который был сделан сравнительно недавно представителями Британского комитета Маркетинговых Исследований и Информации в сфере строительства БСРИА, предвещает в следующем году примерный рост так называемого климатического рынка Европы на 7 процентов – вслед за 3-х процентным провисанием по итогам нынешнего года, вещает информационное издание РИА Новости.

В то время как большая часть европейских рынков завершает- в соответствии с прогнозами экспертов в области климата, кондиционерный сезон 2014 года в варианте положительной территории, Италия и Россия показывают довольно значительное уменьшение объемов собственных рынков, ибо сейчас речь идет о 14 и 24 процентном падении соответственно.

Что же, в отличие от этих государств, климатический рынок Великобритании в предположительном порядке зафиксирует весьма уверенный рост в 18 процентов, причем относится это совершенно ко всем продуктовым группам. Теперь общий объем европейской части рынка в следующем году вроде как может достичь 8.7 миллиардов евро. Ведомство БСРИА предсказывает после этого некое ускорение в плане развития с обязательным увеличением приведенного рыночного показателя вплоть до отметки более 9.6 миллиардов примерно к завершению 2017 года. И еще, представители ассоциации БСРИА делают прогнозы следующего характера: по их мнению будет иметь место оздоровление рынка Испании, который, как вы знаете, серьезно пострадал в виду экономического кризиса в нынешнем году.

Если вас интересует теплообменник для вентиляции, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем вы можете купить вентиляционные системы по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх