Рынок офисной мебели ждет сужение

“Этот год становится причиной дальнейшего сужения рынка. В скором времени случится сокращение не только спроса, но и в принципе количества потенциальных клиентов. Следовательно, с рынка попросту уйдет целый ряд игроков, проще говоря поставщиков офисной мебели, которые по большому счету не позаботились о своего рода подушке безопасности в формате по-настоящему стабильной клиентской базы либо у них нет в наличии заключенных договоров.

К слову, единичные примеры можно было наблюдать даже в нынешнем году. Если вы намерены действительно оставаться на плаву, то необходимо куда внимательнее относиться к долговой нагрузке и в принципе издержкам, переходя как бы в режим жесткой экономии, а также более активно оптимизировать работу и избавляться от всяческого балласта.

Но и в силу такого положения дел работать и жить становится в разы интереснее”, - отмечают специалисты рынка офисной мебели. Также они отметили, что большей популярностью будут пользоваться всяческие инновационные разработки, способные выполнять сразу несколько функций и выглядящие при этом актуально. В качестве примера примели новинку в виде книжного шкафа от производителя Poliform под названием WEB. Речь идет о своеобразном открытом шкафу, который разработал американский архитектор-деконструктивист в лице Даниеля Либескинда при сотрудничестве с итальянским производителем Poliform, он являет собой великолепное отражение современности. Сей стеллаж предназначен главным образом для хранения книг, журналов и всяческих аксессуаров, а благодаря оригинальным асимметричным блокам все выглядит очень необычно.

Стоит отметить, что если вы хотите купить офисную мебель, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём вы можете купить мебель по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх