Новинка 2014 Cable Scanner

В магазине Электроприбор появилась новинка 2014 Cable Scanner, представляющий собой тестер кабельных сетей по самым выгодным ценам. Итак, Cable Scanner это чрезвычайно компактный прибор, главным образом предназначенный для оперативного тестирования локальных сетей.

К примеру, прибор очень даже применим к тестированию экранированных и неэкранированных кабелей марки STP и UTP, коаксиальных кабелей, а также кабелей со специальными витыми жилами. Если вы используете сей прибор, то оператор сразу же получает возможность проводить тестирование условно выражаясь правильности разводки, измерять длину кабеля, выявлять какие-либо повреждения, и конечно же идентифицировать кабели.

Разработчики отмечают, что кабельный тестер предложит потребителю предельно оптимальный функциональный набор, который плюс ко всему чрезвычайно прост в плане эксплуатации. Итак, к функциям прибора можно отнести как вариант быстрое тестирование кабеля без какого-либо удаленного устройства, проще говоря измерение длины кабеля и поиск потенциальных повреждений. Также разработчики акцентируют внимание на возможности проведения полного теста с задействованием удаленного устройства, за счет чего можно измерить длину кабеля, найти и определить даже тип неисправности. И еще несколько очень даже актуальных функций для 2014 Cable Scanner: локатор для так называемой идентификации кабелей, процесс трассировки кабеля за счет опционального трассера, ну и обнаружение и последующее измерение амплитуды отражений прямиком в кабеле.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх