Проект по строительству месторождения и системы трубопровода Миллстрим

Итак, если верить достаточно авторитетному порталу Минингвикликом, всем знакомая сырьевая компания-гигант под названием RioTinto, точнее представители предприятия все-таки ответили согласием по вопросу инвестирования 310 миллионов долларов в специальный прибрежный проект водоснабжения, дабы поддержать ее операции в сегменте железной руды непосредственно в регионе Пилбара.

В общем, официальный источник из компании сообщает о том, что в скором времени сдаст свои имеющиеся так называемые приоритетные права по проекту водоснабжения Миллстрим, которая был возведен и финансировался на протяжении четырех десятков лет, взамен на своеобразные поправки к некоторым из ее условно говоря вторичных обязательств в плане производственного процесса, согласно с соглашениями со стороны государства.

Таким образом, проект подразумевает полное строительство нового месторождения и системы трубопровода, при чем они должны быть закончены уже к концу 2013 года. Безусловно, при сооружении трубопровода будут задействованы и подвески для крепления, то есть конструкции, что собирают из всякого рода отдельных деталей и всевозможных сборочных единиц, а в целом они призваны передавать так сказать вес трубопровода на несущую конструкцию. Собственно, в этом же году намереваются успеть ввести проект в эксплуатацию, что соответствует планам компании по вопросам расширения производства руды вплоть до 283 миллионов тонн. В итоге ожидается, что производство компании возрастет до отметки 333 миллиона тонн уже до 2015 года.

Стоит отметить, что если вас интересуют подвески трубопроводов, то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нём вы можете купить подвески по привлекательно низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх