Новый проект бани из бруса Б 31 от Славь Строй Дом

Компания Славь Строй Дом готова представить каждому заказчику новый проект бани из бруса под названием Б 31. Баня из бруса Б 31 в варианте с наличием мансарды являет собой вполне многофункциональное просторное сооружение.

При этом проектом предусматривается не только лишь парная и помывочная, но также полноценная комната отдыха, что располагается на втором мансардном этаже, удобства, насколько вы понимаете, на лицо. Когда же вы попаритесь в бане, можно всегда отправиться наверх и придаться тотальному расслаблению. Достаточно компактные размеры бани из бруса дают очень и очень хорошую возможность размещать ее даже в каком-нибудь небольшом участке. В то же время второй этаж, по сути, делает баню довольно просторной для того, чтобы ею в перспективе могла пользоваться вся семья, да и приглашенные гости.

Если есть желание, то на втором этаже вполне реально устроить что-то вроде гостевой комнаты, кинозала либо бильярдной. В общем, в зависимости от запросов клиента стоимость так называемой брусовой бани в виду сего проекта составит ориентировочно 385-412 тысяч рублей. Стоит отметить, что дерево из года в год помимо того, что не выходит из моды в плане строительного рынка, приобретает и вовсе все большую и большую популярность. В этой связи бани из бруса пользуются действительно внушительной востребованностью. Специалисты считают, что сей материал в случае правильного монтажа и соответствующем уходе весьма красив, долговечен и просто практичен, а эти качества уже стоят немалого уж точно.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх