Принц Гарри после службы в Афганистане

Принц Гарри окончил в Афганистане военную службу и теперь может вернуться на родину. В интервью он сказал, что неоднократно был вынужден стрелять в солдат «Талибана». Но служба на воздушной базе не понравилась ему: было слишком скучно, отметил он. К тому же принц добавил, что в столовой его персона вызывала повышенный интерес.

Минобороны Британии не так давно сообщило, что внук королевы Елизаветы в возрасте 28 лет на протяжении пяти месяцев находился на службе в подразделении военно-воздушных сил страны и управлял вертолетом модели «Апач». Из интервью британского Telegraph следует,что принц открыто говорил, что жизнь на главной военной базе Британии Кэмп-Бэстион не пришлась ему по душе. Разумеется это место существенно отличается от такого как центр коррекции фигуры, однако даже принцы вынуждены отдавать должное своей стране.

«Если бы у меня был выбор, я бы, безусловно, служил бы в наземных полках со своими товарищами», — сообщил королевский внук. «Скорее всего, это больше походит на капризы, тем более, когда я стою перед этим дорогущим вертолетом, но я думаю, что моя семья и друзья понимают, что я имею в виду, — сказал он. — Очень странно просиживать в лагере Бэстион. Мне бы хотелось быть с ребятами на базе. Безусловно, многих привлекают комфортные условия и роскошь в Бэстион, однако мы здесь словно в заточении, и то, что случается на поле боя, — совершенно другая реальность». На базе Гарри проживал в одной комнате с другим пилотом. «Я ничем не отличаюсь от других, я не нуждаюсь ни в чем особенном», — объяснил принц. В комнате был телевизор, диагональ которого составляет 32 дюйма, и Play Station. «По моему, мы здесь смогли посмотреть все кинокартины», — признается Гарри.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх