Нововведения в магазине Punto Roma

Магазин PuntoRomaявляется собственностью компании “ПР Бутик”. Он осуществляет розничную продажу одежды (женской). С целью качественного выхода на рынок так называемого столичного ритейла боссы магазины заранее начали своего рода

компанию по автоматизации, так сказать, бизнес-процессов. В этом деле Курьер для интернет магазина также будет полезен, ускоряя доставку товара до потребителя и автоматизируя тем самым торговый процесс. Партнером проекта выступил“1С: Первый БИТ”. В результате реализации проекта были автоматизированы все рабочие места кассира, также товароведа. Была установлена POS-система, а к ней подключены ручные одноплоскостные сканера со специальной подставкой Symbol. С целью установки подлинности банкнот были закуплены детекторы PRO. Очень простое в применении оборудование дает возможность продавцам весьма оперативно осуществлять полный спектр всех торговых операций, которые связаны с процессами сбыта и возврата товаров.

Товаровед в свою очередь функционирует в системе “1С: Управление Торговлей 8” и использует термопринтер этикеток. Программа разрабатывалась специалистами, за счет чего удалось в значительной мере упростить механизм приема товаров. Поставщики просто отправляют файл в стандартном формате Excel с полным списком номенклатуры, ценами, штрих-кодами и артикулами. Номенклатурные данные целиком загружаются в “1С”, где происходит дальнейший процесс формирования накладной с розничными ценами в полном соответствии с индивидуальными характеристиками товара. Также стоит сказать, что была задействована и дисконтная система, по которой увеличение скидки осуществляется в результате накопления сумм за покупку, а также реализована возможность применения подарочных карт.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх