Популярная российская косметика будет стоить дороже

В настоящее время продукция концерна «Калина» пользуется большой популярностью на отечественном рынке. Как недавно стало известно, его руководство решило пересмотреть действующую ценовую политику. Таким образом, уже в ближайшее время можно ожидать удорожания известной отечественной косметики.

Эта информация недавно была размещена на официальном портале дистрибьюторской компании. Согласно последним данным, цены на косметику «Калины» могут поднять до 114%. В частности, речь идет о бренде «Сто рецептов красоты». В настоящее время данная косметическая марка является одной из самых известных на российском рынке. Что касается не менее известной косметики «Черный жемчуг», то она также может существенно подорожать – практически на 40%. Отметим также, что купить лак гель оптом вы можете в специализированном интернет магазине по низкой цене.

Стоимость другой продукции концерна «Калина» также изменится. Дистрибьютор передает, что марка «Чистая линия» может подорожать практически в два раза. Широко известный и любимый многими крем для рук «Бархатные ручки» тоже поднимется в цене – ориентировочно на 50%. Если говорить о популярных детских косметических брендах («Маленькая фея», «Дракоша» и другие), то руководство концерна также собирается пересмотреть их стоимость. Стоит напомнить, что в настоящее время его владельцем является корпорация Unilever. Многие другие марки, которые она представляет на территории России, тоже подорожают. Согласно сведениям, которые были упомянуты СМИ, причиной повышения стоимости косметической продукции является ослабление курса национальной валюты.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх