Иркутская нефтяная компания будет скупать металлопрокат «Мечел-Сервис»

Как недавно стало известно, Иркутская нефтяная компания намерена приобрести металлопрокат от «Мечел-Сервис». Напомним, что ООО «Мечел-Сервис» является частью группы «Мечел». Немногим ранее ему удалось выиграть соответствующий тендер.

Таким образом, в скором времени «Мечел-Сервис» будет осуществлять поставку металлопроката в Красноярский край для Иркутской нефтяной компании. Такая информация была передана агентством «Урал-пресс-информ». До конца апреля ООО «Мечел-Сервис» должно поставить более 589 тонн фасонного и арматурного проката. Металлопрокат будет поставляться в Усть-Кут. 

При этом его доставка будет осуществляться железнодорожным транспортом. Стоит отметить, что «Мечел-Сервис» уже много лет успешно сотрудничает с данной нефтяной компанией. Так, ей было отгружено около 1,5 тысяч тонн металлопроката за последние шесть месяцев. Для таких больших объемов это относительно короткий срок. В частности, речь идет об арматуре и фасонном прокате. Кроме того, в настоящее время осуществляется поставка листового проката в достаточно большом объеме и по высокой цене. Иркутская нефтяная компания специализируется на разведке и добыче газа, конденсата и нефти на территории Восточной Сибири.

В настоящее время ООО «Мечел-Сервис» уже много лет успешно ведет свою деятельность на рынке. Это одна из самых крупных сетей, которая специализируется на реализации продукции металлургических заводов «Мечел» на отечественном рынке. Ее многочисленные склады расположены во многих российских городах.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх