Парня красит рост, а не размеры

На известность мужчин у представительниц женского пола воздействует высокий рост, а вот продолжительность и объем мужского полового члена тут не фигурирует, т.е. многим девушка просто все равно на этот параметр. Благодаря этому

большинство из мифов раскрученных сегодняшней культуры на эту тематику не имеют под собой никакой научной базы. Коллектив профессоров из колледжа Мельбурна провел довольно странное исследование, которое связано с привлекательностью парней у девушек. Они захотели узнать, каким образом на обаятельность мужчин действуют такие параметры, как форма лица, рост, ширина плеч и конечно размеры полового члена. К подбору такой темы их подтолкнули десятилетние наблюдения за поведением некоторых зверей: отметив общие закономерности, которые имеют братья меньшие, ученые решили взяться за мужчин и женщин.

Таким образом, вволю насмотревшись на то, как ведут себя зверюшки, профессора вспомнили, что ранее люди также не носили платья и смокинги, а значит, их поведенческие стереотипы и мерки отбора самками самцов мало чем отличаются. Собственно это и подтолкнуло исследователей на опыты, которые были опубликованы в издание The Proceedings. Также их интересует, как соотноситься размер члена с концепцией естественного отбора, так как эта тема был почему-то обойдена их компаньонам при проведении изучений в близких сферах. Уже на первых парах работы стало известно, что одним из основных концепций является пропорциональность. Такая вот закономерность есть у всех звериных, чьи гениталии расположены снаружи. При такой ситуации вытекает, что самка сможет оценить все из описанных пропорций и решить: дать партнеру шанс либо отшить. Эти оценки проходят на уровне инстинкта, но как животные, так и девушки функционируют в соответствии с подобной поведенческой моделью, только с появлением нарядов женщинам стало труднее.

Классные игрушки машинки для мальчиков по самым приятным ценам в сети интернет. Сегодня в ассортименте магазина есть популярные модели машин, которые дети оценят по достоинству.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх