Обесцвеченные брови стали новым трендом этого сезона

Осень заканчивает, готовясь передать палочку эстафету первому месяцу зимы. Мода также идет вперед – одни тренды приходят на смену другим. Следовательно, густые и широкие брови темного цвета, по всей вероятности, не смогли устоять перед такими же самыми... но обесцвеченными.

На некоторых показах нового сезона 2013/14 специалисты создали образы моделям с помощью высветления их бровей. Уж кто-кто, а специалисты точно знают как сделать красивые брови и всегда делятся своими идеями с миром.

Безусловно, ни один современный beauty-тренд не обходится без внимания настоящих модниц, а именно «звездных» представительниц прекрасного пола. Не так давно ставшая популярностью Майли Сайрус, прославившаяся благодаря оригинальным стрижкам и интересным макияжем, обесцветила собственные черные от природы брови и немедленно поделилась новым видом со своими почитателями. В противоположность макияжу smoky eyes, а также ярко-красным губам, белые брови выглядят не так вызывающе, как очень экстравагантно и слегка походят на образ Леди Гага, знаменитой своими смелыми идеями в макияже.

А началось все несколько лет назад, когда во время показа под названием Yves Saint Laurent специалист Пэт МакГрат приняла решение обесцветить брови своих моделей. В данном сезоне примеру этого визажиста последовали многие мастера макияжа, которые демонстрировали свои решение на показах Creatures of the Wind, Gucci, Phillip Lim, Helmut Lang, Zac Posen и Theyskens. Если вам захочется пойти на такой смелый шаг, то обязательно учитывайте, что лицо с белыми бровями обязательно должно быть с макияжем – в противном случае оно может «потеряться».

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх