Новые точки ипотечного кредитования от Волго-Вятского банка

Волго-Вятский банк российского Сбербанка до окончания года должен открыть три новых точки ипотечного кредитования. Данная информация исходит от представителей пресс-службы банка. Как говорится в сообщении, потенциальный объем выдачи кредитов одним из сервисов ипотечного кредитования Сбербанка, находящегося именно в Нижнем Новгороде за полгода увеличился в 5 раз, то есть с 25 до 125 миллионов в месяц.

Об этом поведал Сергей Мальцев, являющийся председателем Волго-Вятского банка на одной из деловых встреч с руководителями местных риэлторских компаний. В общей сложности в Нижегородской области Сбербанк каждый месяц выдает в денежном эквиваленте ипотечных кредитов на сумму в 1.3 миллиарда рублей.

Больше всего в сегменте жилищных кредитов выдача происходит именно в центрах ипотечного кредитования. В наши дни на территории банка функционирует 18 таковых центров, то есть пять в Нижегородской области, 9 в Татарстане, а также в Кировской области, Марией Эл, Мордовии и Владимирском регионе. Ведя разговоры по вопросу жилищного кредитования в ЦИК, клиент в офисе имеет возможность получить сведения касаемо ипотеки от Сбербанка, может проконсультироваться у тех же застройщиков либо риэлтеров. Помимо этого в каждом ЦИКе имеется специалист, занимающийся оформлением сопутствующих последующей покупке жилья документов, другими словами, речь идет о представителе управления из федеральной регистрационной службы. Стоит сказать, что на этой встрече также было сказано и о созданном виртуальном сервисе Партнер-онлайн, за счет которого можно подавать заявку на получение кредита со своего рабочего места.

Стоит отметить, что если вас интересует ипотечный кредит, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нём представлена подробная информация по ставкам на кредит и программам ипотечного кредитования.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх