Необычное сватовство пожилой вдовы к Президенту Ирана

Недавно Президент Ирана Махмуд Ахмадинежада посетил с визитом провинцию Семнан. И тут случилась ну совсем необычная история. К нему посватались. Мало того, что обычно сватаются мужчины в принципе, а тут пожилая женщина, являющаяся вдовой,

посваталась первой, да и к кому, к самому Президенту. Женщина объяснила такой порыв тем, что очень желает уехать в Тегеран, поскольку здесь ее ничто уже не держит, поскольку семью свою она потеряла при большом пожаре.

Вообще надо отметить, что личная жизнь Президента Ирана Ахмадинежада является тайной для всех, в общем, также как и личная жизнь других иранских политиков. Известно только то, что Махмуд Ахмадинежада является выходцем из народа, в юности мало увлекался девушками, а играл в футбол. Что касается семьи президента, то он женился на своей сокурснице. Жена его по образованию является инженером-механиком. У них есть трое детей – старшая дочка и двое сыновей. Дети уже взрослые. Семья политика редко появляется на публике. Жена, как принято традициям и обычаям в основном занимается домашним хозяйством.

Сам же политик рассказал о том, что является достаточно хорошим кулинаром. По словам его, он может приготовить все виды национальных супов. Также в одном из своих интервью, Президент Ирана сказал о том, что, к сожалению, в последнее время очень редко видится со своей семьей, поскольку приходит домой очень поздно. А хотелось бы, конечно чаще. Что касается такого необычного сватовства, то, по меньшей мере, это выглядело необычно. Чем дело успокоилось, неизвестно. Хотя, конечно же, наверняка это предложение не было принято всерьез.

Если вас интересуют магазины, торговые центры, то тут вы найдёте всё, что вам нужно. На сайте представлена вся контактная информация магазинов и торговых центров.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх