Neff представила новые духовые шкафы

В настоящее время продукция компании Neff пользуется большой популярностью. Недавно она представила свою новую коллекцию духовых шкафов, которая называется «MegaCollection». Эксперты уже оценили эту новую серию. Данная коллекция духовых шкафов отличается стильным минималистическим дизайном и удобством эксплуатации.

Все модели оснащены цветным сенсорным TFT-дисплеем. Благодаря ему управлять устройством стало гораздо удобнее. Когда дисплей выключен, на нем отображаются только клавиши и время. Если его активировать, то он тут же превратиться в полноценную панель управления. Что касается диагонали дисплея, то она превышает 135 мм. В процессе приготовления блюд на нем будут отображаться их фотографии. 

В этой новой серии компания Neff представила шкафы, которые могут быть полностью спрятаны под духовку. Также коллекцию отличает инновационная система пиролитической самоочистки. Этот режим поможет хозяйкам существенно сократить время на наведение чистоты духового шкафа. Ни для кого не секрет, что во время приготовления блюд на его стенках остается сок и жир, который потом достаточно сложно убрать.

Однако благодаря новой системе самоочистки эта проблема будет решена. Под воздействием высоких температур все остатки еды превращаются в пепел, который потом очень легко удаляется. Все духовые шкафы из новой коллекции также оснащены режимом легкой очистки. Его целесообразно использовать в том случае, если сильных загрязнений не наблюдается. Все блюда, приготовленные в этих духовых шкафах, получаются очень сочными и вкусными. Это обусловлено тем, что благодаря новой системе циркуляции воздуха тепло равномерно распределяется по всему его пространству.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх