Народная реклама противостоит коррупции

Московские власти собираются главным образом сконцентрироваться на борьбе с коррупцией по вопросам системы закупок, ибо привлекаться для достижения цели будут самые разные средства.

Так, одним из не самых ординарных подходов станет своеобразная рекламная акция социального характера, которая и рассматривается руководством департамента столицы по конкурентоспособной политике в формате весьма и весьма действенной меры.

Если же вам требуется печать рекламной продукции, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Учтите, что всякого рода работы будут отбирать в процессе конкурса. По имеющейся информации конкурс под названием “Контрактная система: бизнес и власть против коррумпирования” должен пройти 9 декабря в соответствии с международной конференцией одноименного формата. Поэтому глава Департамента российской столицы в лице Геннадия Дегтева сделал акцент на том, что социальная реклама обязательно поспособствует тому, что ведомство будет более эффективно противодействовать коррупции.

“Сколько бы каждый из нас не говорил о тотальной очевидности закупок и всей системы в целом, вопрос так называемого доверия в ее отношении всегда актуален, он будет рассматриваться одним из первых. Безусловно, изменить ситуацию за один день не получится, но и бездействовать ни в коем разе недопустимо. На самом деле важно уяснить, что коррупция развивается не самостоятельно. Если обратить внимание на закупочные практики, то в процессе, как вы все знаете, принимают участие представители как власти, так и бизнеса. В общем, крайне приоритетно привить негативное отношение применительно к любым разновидностям коррупции”, - закончил Дегтев.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх