На заводе Сибкабель реализовали проект консолидированной отчетности 1С

Сотрудники филиала компании 1С-Рарус в Новосибирске на днях сумели воплотить в жизнь проект по разработке системы консолидированной отчетности применительно к одному из лучших российских предприятий, занимающихся производством проводниковой и кабельной продукции – Сибкабель.

Таким образом, процесс внедрения программного терминала 1С Консолидация 8 ПРОФ дает возможность правлению компании в систематическом порядке получать сведения на счет финансового состояния дочерних организаций, кроме этого отныне можно будет заняться созданием и регламентированием процесса формирования так называемой консолидированной отчетности. Напомним, Сибкабель представляет собой один из самых масштабных кабельных предприятий в стране, оно находится в городе Томске, а образовано в 1941 году. Если же вас интересует сдача отчетности через интернет, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В свою очередь Кабельный Альянс, являющийся участником холдинга, считается вторым по величине предприятием по производству меди. В общей сложности в составе завода 5 цехов, на которых трудится около 1500 человек. Собственно, очередная стадия развития предприятия заключается в моменте объединения в единую холдинговую структуру – такого рода задачи и были поставлены перед руководством компании. Для решения первостепенной задачи – осуществления консолидирования финансовой отчетности – решили задействовать всем знакомую и получившую популярность программу 1С:Консолидация 8. И еще, главным критерием при выборе следует считать хороший опыт работы завода как раз с программными решениями образца 1С, сюда же относят возможность незатейливой интеграции новенького программного продукта.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх