Майдан сметает с полок все продукты

Из-за сложившейся ситуации на киевском Майдане и других городах Украины люди запаниковали: банки закрылись, население практически полностью сметает все продукты с полок магазинов, а бизнесмены, имеющие предприятия с контрагентами из России, перебрались в соседнее государство.

Гривна и дальше падает, что также может в дополнительном порядке ухудшить позиции и без того слабого рубля. Почти во всех киевских районах в магазинах образовались очереди за продуктами питания. Некоторые продовольственные точки ради избегания давки начали запускать покупателей по десять человек. «Это страшно. Ни хлеба, ни яиц нет, макароны остались только самые дорогие, очереди огромные», — рассказывают местные жители.

Некоторые собственники продуктовых точек говорят о том, что полки с крупами, сахаром, овощами, мукой, молоком, макаронными изделиями и яйцами уже пусты. Восполнить опустевшие прилавки нечем: запасы в складских помещениях многих магазинов давно иссякли, дополнительных транспортировок продуктов в ближайшем будущем не ожидается. Киевские водители рассказывают об очередях из огромного количества транспортных средств на столичных заправках. Многие компании и предприятия были вынуждены распустить по домам всех своих работников, а некоторые предприниматели торопятся выехать из украинской столицы. «По причине нестабильности в стране мне пришлось в срочном порядке распустить работников, а самому с семьей перебраться в Москву. До тех пор, пока обстановка в стране не стабилизируется, вряд ли наша организация будет вести какую-либо работу»,— рассказывает украинский бизнесмен.

Именно поэтому продукты оптом доставка на данный момент является востребованной услугой. Здесь вы сможете узнать все детали о заказе и доставке продовольственных товаров.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх