Курченко с Януковичем уверяют в честном ведении своего бизнеса

Курченко с Януковичем просят Европу о размораживании их активов. Это стало известно из сообщения источников. Беглецы направили протест на использованные против них Советом Европы ограничения.

На данный момент рассмотрением дела занимается рабочая группа Совета ЕС, однако судя по всему, считает дипломат, за средства потребуется побороться в судебных инстанциях Люксембурга.

Финансовые накопления бывших украинских олигархов заблокировали 5 марта, спустя несколько недель после свержения режима Януковича. Ограничения за хищение государственных денег и нарушения прав граждан были применены к 18 фигурантам, в том числе и к бывшему главе государства и его семье. Какие конторы правовых защитников пожелают представлять интересы Януковича и Курченко – до сих пор неизвестно, но это точно не "Альбер & Geiger" (фирма, которая занимается делом Азарова).

Временное украинское правительство полагает, что из казны государства за 4 года правления бывшего президента, было расхищено 70 млрд долларов, что стало причиной истощения жизненно важных ведомств, среди которых и украинская армия. Благодаря расследованиям чиновников Федерального бюро США и ЕС, правительство Украины собирается репатриировать данные средства. Сергей Курченко, банкир в возрасте 28 лет, медиа-магнат и «газовый барон», тесно контактировал с бывшим кланом правления. Месяц назад на сайте его корпорации Vetek Group, появилось обращение, где Сергей Курченко уверяет в своей честности и готовности сотрудничать со следователями из Европы.

Если вам нужна сварка оптики, то здесь вы найдете лучшую компанию, занимающуюся такой работой. Стоит отметить, что профессиональные сотрудники используют в своей работе только инновационные технологии и специализированное оборудование. Теперь прокладка оптчиеского кабеля это не проблема, ведь работу будут проводить квалифицированные специалисты.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх