Эксперты выявили самые востребованные юридические услуги в России

Эксперты составили рейтинг самых востребованных юридических услуг, за которыми обращаются россияне. В соответствии с полученной информацией, в целом обращений теперь вдвое больше в сравнении с первой половиной прошлого года.

За такой же период этого года поступило свыше 35 000 заявок в юридические организации. Важно отметить, что в больших городах людям нужна помощь, прежде всего, в решении имущественных скандалов, а также из-за защиты и приобретения прав собственности. На следующее место можно поставить вопросы автомобилистов, которые связаны с оспариванием составленных протоколов за нарушение ПДД. Юридические лица и предприниматели заинтересованы в помощи в случае возникновения проблем, которые связаны с налогообложением, сокращением ставок и с деталями ведения бухучета. Для бизнесменов важны консультации на тему работы мигрантов.

Популярной услугой также является помощь в процессе вступления в наследство. Кроме всего вышеперечисленного увеличилось количество жалоб на нарушение потребительских прав. Юридические услуги также стали востребованными и в плане ведения бизнеса. С усовершенствованием сетевых технологий усовершенствованными стали и онлайн консультации. С помощью электронной почты либо специальной формы есть возможность общения со специалистом. Возникновение такой разновидности обслуживания обусловливается необходимостью экономии времени на посещение юридических контор по причине загруженности работой. Помощь в онлайн-сервисах отлично подходит людям с ограниченными возможностями и инвалидными группами, а также клиентам, которым требуется срочная консультация по появившимся вопросам.

Стоит отметить, что оценка имущества уставный капитал является обязательной процедурой. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми тонкостями данного процесса.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх