«Автодор» начинает строительство платной трассы в Москве

На территории российской столицы скоро начнут работать первые скоростные трассы, которые станут платными. Уже до последнего месяца этого года правительство подготовит предложение по сооружению дублера Кутузовского проспекта из шести полос.

Проект осуществит ГК «Автодор», который берет на себя ответственность за использование платных российских магистралей. Специалист Михаил Блинкин, хвалит «Автодор» за все приложенные усилия и полагает, что во время сооружения новой магистрали возникнут проблемы с поиском вкладчиков и методом оплаты проезда. Данная трасса будет пилотным проектом по использованию скоростных платных магистралей на московской территории. Об этом сообщил руководитель ведомства по имени Сергей Кельбах. Как он заявил, данный вопрос уже был обсужден Сергеем Собяниным, занимающим пост мэра города.

«Мы в скором времени приготовим предложения, — говорит Кельбах в ходе 20-го Всемирного конгресса по транспортным интеллектуальным системам, проходящем в Токио. – Одновременно с этим организационно-правовая схема по осуществлению проекта дублера северной части Кутузовского проспекта уже создана. Сейчас она направлена властям Москвы». Как говорит Кельбах, дублер будет проходить в створе направления к Смоленску Малого железнодорожного городского кольца. «Местами над ним, местами рядом с ним», — объяснил он. Чтобы государственная корпорация имела возможность вести работы в муниципалитете, понадобится внесение некоторых изменений в базу нормативов. «Мы сможем сделать это», — уверяет Кельбах.

Получить автокредиты без первого взноса довольно просто. Для этого вам потребуется ознакомиться со всеми условиями в режиме онлайн.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх