Apple выпустила новое поколение флагмана iPad mini

Apple Inc. на днях планирует провести презентацию нескольких новинок. Ключевым событием данной презентации под лозунгом «У нас есть, что показать» будет демонстрация iPad пятого поколения и iPad mini второго поколения. Самые большие надежды потребители и аналитики возлагают именно на миниатюрный вариант флагманского планшетного компьютера от производителя из США.

Невзирая на высокую в сравнении с конкурирующими устройствами стоимость, iPad mini с дисплеем в 7,9 дюймов за двенадцать месяцев смог стать самым популярным в своем стиле продуктом. Свыше 60% проданных планшетников Apple на данный момент являются именно apple ipad 2, даже несмотря на то, что когда-то данное устройство получило от Стива Джобса прозвище «мертворожденного», теперь является основой инновационной бизнес-стратегии яблочных на самом динамично растущем рынке.

В то время как Самсунг делает ставки на широкий выбор и низкую стоимость, а Microsoft переналаживает производство планшетных компьютеров на корпоративных потребителей, Apple со своим устройством смогли составить конкуренцию в одно и то же время всем другим производителям — то, что не может сделать iPhone со своими смартфонами. Новая версия iPad mini, по предположениям, впервые получит retina-экран. Его прототип с 9,7-дюймовым дисплеем будет легче и тоньше, нежели представитель предыдущего поколения планшетных компьютеров. За три квартала финансового года, завершившимся не так давно, планшетам удалось сгенерировать $26 млрд прибыли для яблочной компании — данный результат является вторым после смартфонов. Хотя, в последние три месяца продажи iPad немного сократились.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх