В Ижевске состоялся очередной флешмоб Женственности

Несколько дней назад девушки, у которых в руках были корзины с яблоками, собрались в сквере Вечного огня, после отправились по Ижевску раздавать встречающимся представительницам слабой половины подарки. В числе других городов и государств, которые с определенной периодичностью принимают участие в своеобразных флешмобах Женственности, Ижевск как не крути лидирует, ведь практически всегда отмечается всяческими тематическими встречами.

Например, по местным улицам уже успешно отгуляли снегурочки и просто русские красавицы, индийские танцовщицы и наконец богини древней Греции. К слову, последнее подобное мероприятие, посвященное женственности, состоялось в первый день августа, оно предстало весьма стильным торжеством, напомнившем всем ижевчанам о мире.

Напомним, девушки, на которых в соответствии с тем флешмобом были одеты пляжные платья, то и дело дарили незнакомкам журавликов из бумаги и свечи. Между прочим в тот самый день один из фотографов высказался, мол вы осенью еще не успели провести ничего, ведь и не представишь, насколько яркими получатся снимки в это время года. Собственно, по этой причине и остановили выбор именно на 30 сентября, в процессе этого дня все встреченные девушки с именем Вера, Любовь, Надежда, София (именно день этих имен в 30 сентября) ждал хоровод с пением каравая. Остальные же горожане получали, как это было и ранее, своеобразные подарки от участниц флешмоба и просто дары осени. Также участники очередного парада Женственности в Ижевске призвали всех быть счастливее, делиться добром и позитивом.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх