Где выбрать украшения: в виртуальном магазине или реальном?

Интернет-бизнес прогрессирует с каждым днем. Он развивается во всех направлениях, будь то торговля электронной техникой или одеждой, ювелирными украшениями или металлом. При этом электронная коммерция уже давно придумала тысячу способов защитить себя от недоброжелателей.

Для этого были изобретены специальные подписи, документы, удостоверяющие личность, пароли, коды, логины. Потому можно с уверенностью утверждать, что скоро реальный бизнес полностью перейдет в сеть Интернет.

Разумеется, есть небольшая разница в торговле некоторым товаром. Например, если при продаже металла увидеть его лично перед отгрузкой необязательно, то с сувенирами такая история не пройдет. Ведь некоторые ценные изделия так и хочется потрогать, пощупать, примерить, и только потом приобрести. Так считает большинство покупателей украшений, хотя напрасно.

Интернет дает возможность увидеть товар

Во-первых, Интернет – торговля дает право каждому увидеть «кота в мешке». Те же украшения из натуральных дорогих камней выставлены на продажу с фото, что дает возможность оценить вид потенциального товара, его размер, фактуру, форму. И только потом принять решение о покупке. Кроме того, никто не мешает вначале пройтись по реальным магазинам, присмотреть товар, и только потом найти аналогичный в сети Интернет. Так вы будете уверены, что, к примеру, бусы из агата вам не идут, а вот кулон – совсем другое дело.

Интернет – всегда дешевле

Не стоит забывать и о реальной выгоде. Так, украшения из натуральных камней, что продаются в сети, зачастую на 30 – 40 процентов дешевле тех, что выставлены в магазинах. Здесь вступает в ход банальная аренда магазина. Приобретая товар в обычной торговой точке, вы платите и за склад, где он вначале хранился, и за торговую точку, где вам его продали, и за зарплату продавца – консультанта. То ли дело сайт в виртуальном пространстве. Здесь и склад, и магазин, и продавец сведены в одном месте, и существенно экономят ваши расходы.

Интернет дает возможность выбора

Кроме того, покупка в Интернет магазине – это возможность выбора. Зачастую украшения из камней не продаются здесь жестко и фиксировано, как в настоящем реальном мире. Вы можете выбрать понравившиеся вам элементы (бусины, ленточки, резинки, застежки), мысленно это скомпоновать самостоятельно или при помощи консультанта, и потом попросить изготовить для вас украшение по индивидуальному заказу. Так вы будете уверены, что оно эксклюзивно и идеально вам подходит.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх