Почтовые отделения в Крыму работают в штатном режиме

“В виду не самой стабильной политической ситуацией в Украине, груз для отправки по направлению к АР Крым во временном порядке не будет приниматься”, - отметил представитель курьерской компании Автолюкс. Собственно, аналогичная информация указана и непосредственно на портале Новой Почты.

“На временной основе прекращается доставка отправлений прямиком на Крымский полуостров в виду не самой простой ситуацией во всем регионе”, - говорится в одном из сообщений. В то же время на портале курьерской службы Деливери дали четко понять, что все принятые к отправке грузы ранее все-таки доставят к местам прибытия, но это станет реальностью лишь тогда, когда возобновят свободны въезд грузовых транспортных средств в АР Крым.

В эти дни автотранспорт с грузами расположился возле границе с Крымом, находясь в пунктах пропуска Чонгар и Армянск, отмечают представители СМИ. Тем временем сотрудники пресс-службы государственного предприятия Укрпочта рассказали, что почтовые филиалы, находящиеся на территории Крымы, функционируют в штатном режиме. “Почтовые отправления в действительности поступают без каких-либо задержек”, - говорят сотрудники пресс-службы. УНИАН сообщил, что в начале марта Совет Федерации России единогласным решением принял предложение Владимира Путина по введению войск в Украину. Что же, остается напомнить, что в Крыму еще с 27 февраля российские военные начали блокировать работу воинских частей и пограничных постов, оказывая тем самым физическое и моральное давление на военнослужащих и пограничников.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх